Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

Mieszkaniówka в первом квартале по ГАС 2 часть

 

Mieszkaniówka в первом квартале по ГАС 2 часть

Борьба тенденций среди индивидуальных инвесторов может быть предвестником замедления экономического спада в жилищном строительстве в ближайшем будущем.

Особенно вопрос выраженным снижением инвестиций будет запущен может свидетельствовать об ухудшении условий финансирования строительства новых объектов недвижимости. У разработчиков, в свою очередь, несмотря на то, что в целом количество разрешений на строительство выросло в последнем квартале по отношению к 1Q 2011, можно увидеть четкую тенденцию к снижению этого показателя с сентября прошлого года, когда этот параметр достиг своего 3-летнего пика.

Это, в свою очередь, может быть предвестником обоснованного снижения аппетита разработчиков на новые инвестиции. Если же речь идет о количество квартир, строительство которых эти предприниматели они организовали в период январь-март 2012 г., то из общей суммы 15230 единиц, почти половина, потому что 7161 приходится на март.

Простая интерпретация такого положения вещей предполагает, что это закон развития заставляет разработчиков поспешность во внедрении новых инвестиций, так, чтобы они не охватили новые обременительные правила.

Можно было бы без оговорок согласиться с такого рода пониманием, если бы не тот факт, что скачкообразно рост в марте новых квартир будет запущен, как у индивидуальных инвесторов, так и строителей для продажи или аренды, это явление уже несколько лет повторяемые. Таким образом, прогнозы и отзывы об экстренном "рассыплется" новых инвестиций разработчиков до 29 апреля - даты вступления в силу закона о защите прав покупателя жилого помещения или частного дома, в течение первых трех месяцев текущего года, не нашли убедительные подтверждения.

 

Подтверждение нашла, а тезис, что разработчики все еще строят и начинают строительство большего количества квартир, чем разумно прогнозируемые на ближайшие кварталы возможности сайта popytowej. Nawis podażowy и рыночная ставка не должна, однако, przyrastać в бесконечность.

Банки уже некоторое время не обращается для финансирования выпуска очередных тысяч квартир "на склад", и, наверное, с простой заботы о депозиты собственных клиентов. - Таким образом, можно ожидать, что, может быть, еще в апреле разработчики "проекцией на ленту" добавят еще какой-то банк новых инвестиций, после чего будет длиннее последовательность продолжится rozpoczynanych инвестиций, а рядом с ними также других параметров конъюнктуры родной жилого района, - говорит Григорий Куровски с портала RynekPierwotny.com.

 

Нынешняя весна-это период, который для застройщиков жилья означает ввод в полную конфронтацию с совершенно новым, мало дружественной средой экономико-экономическом развитии, радикально отличающемся от того с 2011 года. Содержание наблюдаемого в течение последних трех лет, удовлетворительное, как на кризисные условия, уровень деловой активности, будет для родной отрасли производителей жилья очень сложной задачей, если вообще возможной



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей