Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

Сколько может достичь женщина на рынке недвижимости?

 

Сколько может достичь женщина на рынке недвижимости?

Гражина Кульчик, владелица знаменитого Старого пивоваренного Завода в Познани и inicjatorka строительство одного из самых футуристических отелей в мире Blow Up Hall доказывает, что женщины могут добиться головокружительного успеха, где доминируют мужчины на рынке недвижимости. Что является поэтому необходимым, чтобы в этом бизнесе пробить? - Спрашивает Агнешка Janiszewska с портала RynekPierwotny.com.

 

Бывший муж Гражины Кульчик - Ян Кульчик - это один из самых мощных польских бизнесменов, чье состояние оценивалось в 2010 году в 2,1 млрд долларов. Госпожа Гражина - магистр права - встретила своего будущего мужа, сразу после окончания учебы и в течение многих последующих лет занималась в основном домом. Ян Кульчик а осуществлять дальнейшие инвестиции и pomnażał имущество. Kulczykowie воспитывали двоих детей, из которых дочь Доминика вышла замуж за потомка княжеского рода Любомирских.

В начале 90-х годов. Кульчик основал компании Кульчик Холдинг С. А., которая постоянно расширяет свою деятельность и создает огромные прибыли. После экономической трансформации в Польше также госпожа Гражина решила выйти на путь карьеры, бизнеса. Как быстро оказалось, удалось достичь очень много, особенно в родном санкт-петербурге.

 

Гражина Кульчик стремление к деятельности жаждала соединиться с любовью к искусству. Как жительница Познани, очень связана с родным городом, она стала торговать на местном рынке.

Один из ее первых, довольно оригинальных маркетинговых проектов, заключалась в открытии в гостиной Volksvagena выставки современного искусства. В настоящее время является сложной коллекционером искусства и спонсором многих культурных событий. - Ее действия основаны на "идее 50 на 50".

Она заключается в том, что каждый реализованный проект в 50% основана на деятельности специфической для данной предметной области (например, торговля или туризм), а в 50% на искусстве. На этом принципе функционирует Старая Пивоварня и Отель Blow Up Hall - основные инвестиции Гражины Кульчик, - говорит Ярослав Jędrzyński, аналитик рынка недвижимости от портала RynekPierwotny.com.



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей