Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

Банк будет финансировать частный дом от фундамента

 

Банк будет финансировать частный дом от фундамента

Коттеджи становятся все более и более существенным элементом предложения отечественных разработчиков. Текущие данные портала RynekPierwotny.com указывают, что на первых владельцев ждет более 4000 таких зданий.

86% из них уже готовых к эксплуатации. Несмотря на это, большинство Поляков предпочитают самостоятельное строительство загородного дома, - пишет Андрей Prajsnar с портала RynekPierwotny.com.

 

Информация, собранная центральным Статистическим Управлением, свидетельствуют о том, что в прошлом году такой вызов приняли почти 80 000 домашних хозяйств. Часть из них придется воспользоваться кредитом. Национальные банки, к счастью, не создают проблем своим клиентам, которые начинают строительство собственного жилья.

Лица zaciągające кредиты на строительство должны, однако, иметь в виду, что такой продукт отличается несколькими характерными особенностями. Наиболее важные аспекты-это transzowy система выплат и особые разрешения управления банка.

 

Не обойдется без расписания и сметы...

 

Банк предоставляющий кредит на строительство защищает свои интересы с помощью ипотеки, установленных на недвижимость грунтовых вод. Реализация строительного проекта увеличивается на сумму, возможную к получению в ходе возможной исполнительного производства. Поэтому кредитор оставляет за собой право текущего контроля деятельности клиента.

Представители компании Conse Финансовые Консультанты обращают внимание на то, что частный инвестор с самого начала должен придерживаться установленного расписания и сметы строительства. - Реализация принципов, которые содержатся в обоих упомянутых документах, является основанием для выплаты последующих частях кредита.

Поэтому предсказания клиента о желаемом времени строительства и его стоимости это очень существенная проблема. Стоит помнить о соблюдении определенного запаса прочности. В процессе изготовления могут также возникать трудности, которые увеличат его стоимость и увеличат срок завершения строительства здания.

В аварийной ситуации банк, как правило, соглашается на небольшое увеличение суммы доступного кредита или изменение графика выплаты частях. Нужно, однако, иметь в виду, что такие решения связаны с дополнительными расходами или подписания платного дополнительного соглашения к договору, - объясняет Войцех Tomczak с Conse Финансовые Консультанты.

 

Инспекция, счета-фактуры и журнал изготовления, то есть способы контроля клиента

 

Еще один важный аспект-это правила учета и контроля расходов, выплаченных заемщиком. Войцех Tomczak с Conse Финансовые Консультанты отмечает, что на этой плоскости часто возникают конфликты между банком и частным инвестором. Поэтому клиент еще до подписания кредитного договора должен был получить точную информацию о требованиях формальной.

Оказывается, потому, что политика отечественных банков очень разнообразны. - Наиболее restrykcyjni кредиторы требуют предоставления счета-фактуры, свидетельствующие большинство расходов. Таким образом, клиенты контролирует Банк Продовольственной Экономики и BNP Paribas.

Более либеральной политики применяются, между прочим, ING Bank Śląski, Multibank и Getin Noble Bank - упомянутые банки, как правило, ограничены проверкой журнала изготовления и фотографий, предоставленных заказчиком. Осмотр имущества, zlecaną через Банк перед выплатой частях практикуют, в свою очередь, - Deutsche Bank PBC, PKO BP, Pekao SA, Credit Agricole и Bank Millenium - добавляет Марфа Pawlikowska с Conse Финансовые Консультанты.



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей