Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

Партнерскую ссылку, а брак: для кредитора-это небольшая разница

 

Партнерскую ссылку, а брак: для кредитора-это небольшая разница

Вопрос партнерские отношения уже долгое время является причиной споров и оживленных дискуссий. Окончательное решение этого мировоззрения спора не будет иметь большого влияния на ситуацию для покупателей квартир, - пишет Андрей Prajsnar с портала RynekPierwotny.com.

 

Оказывается, потому, что личные отношения с клиентами не имеют особого значения для кредиторов. Лишь немногие банки используют немного другие правила расчета кредитоспособности для людей, которые живут в niesformalizowanych отношениях.

 

Каждый заявитель после подачи вашей подписи на договоре кредитования становится совместную ответственность за погашение принятого обязательства. Специалисты компании Conse Финансовые Консультанты обращают внимание, что национальные банки не заинтересованы характером отношений, которые связывают будущих владельцев кредита. Отсутствие формального родства между заявителями не представляет никакого препятствия для банка.

 

Marta Pawlikowska с Conse Финансовые Консультанты отмечает, что współkredytobiorcy несут солидарную ответственность за погашение полной стоимости принятого обязательства. Основным обеспечением кредита является ипотека, установленная на совместном жилище.

В случае супругов приобретаемый объект будет покрыта wspólnością имущество, которое вытекает из соответствующих положений кодекса семейного и опекунского. Остальные заемщики имеют, а в совместной собственности дробей. Такая форма режима имущества, возникает с момента приобретения дома или квартиры.

 

О важности солидарной ответственности должны иметь в виду, прежде всего, заемщики, которые не связаны узами брака. Такие лица за погашение долга также отвечают своим собственным имуществом. Более того, банк может с них взыскать все задолженности пособия, а не только половину.

В такой ситуации дальнейшие расчеты остаются współkredytobiorcom. Лицо, которое покрыла обязательство остальных должников на основании претензии regresowego может требовать частичной компенсации, понесенных расходов, - объясняет Михаил Traut с Conse Финансовые Консультанты.

 

Заявление о совместном проживании необходимо...

 

После тщательного анализа политики отечественных банков, можно сделать вывод, что некоторые различия в обработке супругов и людей, живущих в зарегистрированном партнерстве касаются только политики, оценки кредитоспособности. Marta Pawlikowska с Conse Финансовые Консультанты сообщает, что два кредитора воспринимают партнеров как лица, осуществляющие отдельные домохозяйства.

Следовательно, сумма оценки затрат, которые учитываются в течение аналитиков этих банков значительно возрастает. Более высокие эксплуатационные расходы означают, в свою очередь, меньшую платежеспособность заявителей.

 

Остальные банки заявляют, что люди, живущие в отношениях партнеров могут быть обработаны так же, как и супруги (см. ниже). Общие начисление затрат, возможно, когда партнеры подадут заявление о проведении одного домашнего хозяйства. Михаил Traut с Conse Финансовые Консультанты отмечает, что такой документ должен отражать фактическое состояние.

В противном случае банк приобретает право на расторжение кредитного договора. Лица, которые предоставляют кредитору ложной информации должны также считаться с ответственностью на основании статьи 297 §1 уголовного кодекса.



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей