Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

После дешевые квартиры в Краков

 

После дешевые квартиры в Краков

Краков, конечно, не призывает потенциальных покупателей новой недвижимости средней ценой квадратного метра на уровне 6400 рублей (по данным портала RynekPierwotny.com). Однако, как только мы возьмем под лупу среднюю цену (так называемую медиану), то окажется, новую квартиру можно купить уже по цене 5600 рублей за квадратный метр.

 

В таблице ниже мы представляем рейтинг десяти "самых дешевых" краковских инвестиций. Андрей Prajsnar с портала RynekPierwotny.com подготовил ее на основе средние цены за единицу. Это позволило избежать ситуации, в которой при расчете средней цены, может быть она занижена из-за нескольких явно przecenionych инвестиций.

 

Дешевле на юге

 

В поисках дешевых заведений, безусловно, стоит отправиться на юг от Вислы. Из десяти представленных инвестиции, только три из них находятся в районах, расположенных к северу от Вислы. А южные районы, в которых мы найдем самые дешевые квартиры в Кракове, это: Папирусе, Казимеж, Подгуже Духацке а также Бежанув - Прокоцим.

Фото: Yandex

 

Каждый найдет что-то для себя

 

Андрей Prajsnar с портала RynekPierwotny.com обращает внимание, что очень хорошо представляет разнообразие услуг, которые разработчиками metraży. - В ассортименте можно найти как заведения с населением всего в 26 квадратных метров, как и выше, 90 кв. м. - подчеркивает Андрей Prajsnar с портала RynekPierwotny.com.

 

Из-за выше дифференциация metraży, а также окончательные цены предложения находятся в диапазоне от 127 526 руб. до 529 099 рублей. Стоит отметить, что в каждой из десяти анализируемых инвестиций находятся квартиры ниже 300 000 рублей.

 

Дешевые и готовые квартиры в наличии на складе

 

В поисках квартиры закончив, которого окончательная цена не высока, также не должны разочаровать. В пяти разных местах такие квартиры доступны, в районе улиц: Лагерном, Леонида Teligi, Стелла - Савицкого, Belwederczyków и Баскетбол.

 

А остальные многоквартирных домов будут завершены еще до истечения одного года. По словам Андрей Prajsnara с портала RynekPierwotny.com их строительство можно интерпретировать как своеобразную реакцию на сложившейся на местном рынке уже в течение нескольких месяцев dekoniunkturę. - Кажется, так очень вероятно, что скоро и другие краковские разработчики выйдут навстречу ожиданиям самых экономных клиентов.

При большой переизбыток предложения квартир, небольших зданий с небольшим количеством относительно дешевых заведений, могут оказаться вполне разумным решением, - резюмирует Андрей Prajsnar с портала RynekPierwotny.com.



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей