Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

МДМ окажется благоприятным для отношений партнеров?

 

МДМ окажется благоприятным для отношений партнеров?

Недавно закончилась программа Семья на Своем (RnS) оказался проблематичным для людей, которые не sformalizowały своего отношения. На поддержку в рамках RnS могли рассчитывать супруги, родители-одиночки и single. Для семейных пар предусмотрено значительно улучшить условия предоставления помощи.

Поэтому многих будущих участников Семьи, которые жили в партнерских отношениях решалось на заключение брака. - Альтернативное решение было набрав dotowanego кредита через одного из партнеров и приобретения меньшего жилья, - говорит Марфа Pawlikowska с Conse Финансовые Консультанты.

 

Представители компании Conse обращают внимание на то, что заявленная программа Жилье для Молодежи (Мдм) будет вдохновлять партнеров для заключения брака. Преимущества оформления вашего союза, не будут также пары, имеющие детей. Такой вывод можно сделать после прочтения проекта закона, который должен регулировать правила функционирования Мдм-у. Упомянутый документ предусматривает, что синглы будут получать такую же поддержку, как и бездетные браки.

Более высокую субсидию получат супруги, которые имеют хотя бы одного ребенка, и лица, самостоятельно воспитание потомства. К этой второй категории будут иметь право также родители, живущие в неофициальном браке.

 

Подробные аспекты работы программы Жилье для Молодых еще не были утверждены. Поэтому представлены урегулирования могут еще изменить. Любая информация о правилах предоставления государственных субсидий на случае, нужно относиться с определенной долей осторожности



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей