Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

Банк будет финансировать частный дом от фундамента 2 часть

 

Банк будет финансировать частный дом от фундамента 2 часть

Кредиторы сдержанно собой право проверки состояния строительства перед выплатой очередного транша кредита. Войцех Tomczak с Conse Финансовые Консультанты напоминают, что посещение банковского инспектора означает дополнительные расходы для заемщика.

Расходов на аудит не понесут клиенты Deutsche Банк PBC, Getin Noble Bank, ING, mbank, Multibanku, Pekao SA и Raiffeisen Polbank. В остальных кредиторов единовременная плата колеблется от 100 рублей до 400 рублей (см. таблицу на следующей странице).

 

Самостоятельное строительство - выбор для самых стойких

 

Лицо, действующее на строительный кредит должен справиться со значительно большим количеством формальностей. Дополнительные формальные требования появляются уже в начале процедуры кредитования.

Клиент заключил на финансирование строительства дома, кроме смету и график должен предоставить, в частности: выписка из земельной книге земельного участка, разрешение на строительство, проект budowalny и operat приблизительные, который будет использоваться для оценки застройки участка под застройку.

В случае дополнительного кредитования построения сюжета банк потребовал следующих документов (например, контуры и выписки из муниципальных земельных участков).

 

В рамках дайджеста представители компании Conse советуют, чтобы каждый человек, который встречается на кредит строительный задумалась, что может справиться с этим дополнительным обязательствам. Перспектива постройки дома по индивидуальному проекту-это заманчиво.

Однако необходимо учитывать также риски, связанные с возможными проблемами, творческими и стоимость затраченного времени. Альтернатива для строительства дома в экономической системе является предложение по разработке и вторичный рынок



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей