Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

Купить или арендовать - вот в чем вопрос! 3 часть

 

Купить или арендовать - вот в чем вопрос! 3 часть

Вопрос какие можно в этом месте поставить, то ли когда-нибудь будет в состоянии изменить довольно однозначное отношение Поляков к владения или аренды пресловутой "крыши над головой"? Ярослав Jędrzyński, аналитик рынка недвижимости портала RynekPierwotny.com считает, что о утвердительный ответ в данном случае будет крайне трудно.

- В настоящее время воздержание молодых людей в Польше zadłużania для покупки квартиры, несомненно, является состоянием временным, который вытекает из периодического ухудшения макроэкономических условий, высокой и растущей безработицы, что тоже довольно неопределенных перспектив среднесрочной перспективе.

 

Между тем, цены на жилье в Польше urealniają чуть ли не со дня на день, а масштаб переоценки во многих больших городах, не исключая столицы, из года в год принимает в процентах размер двузначный.

Вниз летят тоже резко процентные ставки национального БАНКА, что уже влияет на рост кредитоспособности потенциальных заемщиков. Экономисты прогнозируют уже в перспективе, в соответствии солнцестояния экономической конъюнктуры, рост ВВП и существенное улучшение на рынке труда.

С началом следующего года начнется еще одна правительственная программа субсидий для ипотечного кредитования "Жилье для молодых", с которого многие молодые Поляки, конечно, захочет, и пусть могло воспользоваться. Комиссия Финансового Надзора уже снимает свои рекомендации, касающиеся ипотечных кредитов, что положительно повлияет на настроения банкиров. Таким образом, "колесо фортуны" национальной жилого района снова в какой-то момент сильно ускорит, давая сигнал к оживлению в экономике в целом



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей