Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

После большего кредита вместе с семьей

 

После большего кредита вместе с семьей

Популярность "семейных" ипотечных кредитов значительно вырос после введения ограничительных рекомендаций

После большего кредита вместе с семьей

Популярность "семейных" ипотечных кредитов значительно вырос после введения ограничительных рекомендаций

Комиссии Финансового Надзора. Включение члена семьи в качестве współkredytobiorcy позволяет потому что на повышение кредитного рейтинга.

 

Этот вопрос имеет особое значение для людей, которые были бы проблемы с самостоятельным получением любого кредита, - пишет Андрей Prajsnar с портала RynekPierwotny.com. На получение общего обязательства чаще всего смиряются с тем, ближайшие родственники человека (родители, братья, сестры). Конечно, ничто не стоит на пути, чтобы статус współkredytobiorcy получили члены семьи или люди, которые с формальной точки зрения не являются, что с ней связано.

 

Дополнительный заемщик не всегда поможет...

 

Отечественные банки не создают больших препятствий для покупателей жилья, которые хотели бы затащить "семейный" ипотечный кредит. Специалисты компании Conse Финансовые Консультанты обращают, однако, внимание на тот факт, что ситуация имущественное всех заявителей проводится с такой же точностью.

Дополнительные владельцы кредита, не могут рассчитывать на тариф, льготные условия также в случае кредитного скоринга и проверки кредитной истории. - Банк, который согласен одолжить большую сумму должны быть уверены в надежности współkredytobiorcy.

Такой человек, как правило, не присутствует в реестре недвижимости. Несмотря на это, банк из-за ответственность солидарная может потребовать от нее погашения всего обязательства, если остальные владельцы кредита станут niewypłacalni. Поэтому трудно предположить, что współkredytobiorca о недостаточных доходах или низкого скоринга BIK будет принят, - говорит Андрей Brudzyński с Conse Финансовые Консультанты.

 

- Лица, претендующие на присоединение очередного владельца кредита также следует знать о возрастных ограничениях, которые применяются через национальные банки. Большинство из них требует, чтобы дополнительный владелец кредита перед урегулированием полном объеме, задолженности не превысил определенного предела возраста, - отмечает Марта Pawlikowska с Conse Финансовые Консультанты.

 

Более подробную информацию по этой теме были включены в следующей таблице. Учитывает она пятнадцать крупнейших отечественных банков.

 

После анализа приведенной выше информации, можно сделать однозначный вывод: большинство отечественных банков требует, чтобы старший заемщик не достиг 70 или 75 лет, перед возвратом всего долга. Андрей Brudzyński с Conse Финансовые Консультанты подчеркивает, что этот предел имеет значение для жизненно важных параметров: срока погашения и кредитоспособности.

Присутствие старшего współkredytobiorcy часто вынуждает сокращение предполагаемого срока погашения. Такой вариант имеет свои хорошие и плохие стороны, - общая сумма процентов подлежит снижению, но в то же время повышаются требования к общей кредитоспособности заявителей (это связано с увеличением ежемесячного платежа).

В чуть лучшей ситуации находятся клиенты трех учреждений, которые предусматривают менее строгие критерии по возрасту (погашение до восьмидесяти лет). Стоит добавить, что возраст дополнительного заемщика, не имеет никакого значения только для двух банков.



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей