Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

Сезон распродаж в mieszkaniówce работы

 

Сезон распродаж в mieszkaniówce работы

Разработчики хотят раскрутить продажа квартир и начинают распродажи своих запасов, - следует из анализа портала Rynekpierwotny.com. Такие скидки особенно интересуют клиентов, потому что в период кризиса распродажи в mieszkaniówce так же часто, как, например, в швейной промышленности.

 

Портал Rynekpierwotny.com проанализировал нынешнюю ситуацию на столичном рынке недвижимости. Оказывается, что большинство разработчиков решила на распродажи квартир. Некоторые компании сообщают об этом прямо, другие слова распродажа, скорее избегают, предлагая, например, большие скидки или новые прайс-листы на жилье. На что могут рассчитывать клиенты ищут ценовых случаю? В зависимости от размеров квартиры, покупатель может сэкономить от нескольких десятков тысяч до 200 тысяч. руб.

 

Распродажа последних квартир предлагает компания Gant Development. В жилом комплексе Каскад на Воле специальный прайс-лист касается как квартир, так и помещений коммерческого использования. Клиентов на распродажу, хотела тоже поощрять компания Prestige, которая дешевле, предложила квартиру на микрорайоне Дзен в Szeligach в пригороде Бемова. В конце ноября большую распродажу квартир предложила скандинавская компания Sjaelso. Инвестор хочет закрыть продажи в поселке Skandinavian House в Городке Вилянув.

 

С начала года распродажа предлагает компания J. W. Construction Holding. В настоящее время скидки достигают даже 20%. цены квартиры. Скидку на эту сумму могут получить покупатели жилья в инвестициях Górczewska Парк на Воле и Вилла Campina недалеко от Ожарув-Мазовецки. Инвестор, очевидно, хочет завершить продажу квартир в инвестиции Górczewska Park, где цена самых дешевых квартир начинается от 5400 рублей за кв. м.

Это самая низкая цена квадратного метра на Воле (дороже за кв. м. мы заплатим в местностях около варшавы, в частности, в Прушкове). В свою очередь 15 процентов. скидки могут получить клиенты, которые решили купить квартиру в микрорайоне Янтарный (Вавер) или в инвестиции Lewandów Парк (Бялоленка).

 

Новые прайс-листы

 

Специальные предложения, распродажи, можно было также встретить на выставке жилья. Там, однако, это были предложения ограничены. Распродажи подчинялись последняя квартира или предложение было действительно для гостей комплекса. На что еще может рассчитывать покупатель? Там, где не встречается слово " распродажа, чаще всего это большие скидки.

 

"СТОП. Специальное предложение. Мега скидки", - призывает APM Development и предлагает скидки на микрорайоне Bluszczańska на варшавском Мокотове. "Купите квартиру и получите скидку в 200 тысяч. рублей" - это еженедельное предложение компании Qualia Development, которая продает квартиры в Городке Вилянув.

В предложении Qualii "Большие квартиры по цене меньшей" вы можете купить квартира 85 метров по цене квартиры 60 метров. Другие инвесторы тоже предпочитают спуститься с цены, чтобы привлечь покупателей, чтобы посетить своих населенных пунктов. "Только теперь 100 тысяч. руб скидка на выбранные дома", - сообщает NDI Недвижимости. Скидка в эту сумму можно получить, покупая дом в поселке Kapriola в Виланове.

 

Новый прайс-лист представил также компания Wawel Service. В специальном предложении скидка достигает 1000 грн на каждом метре квадратном. Квартиры этой компании в инвестиции Мокотув Residence теперь дешевле на несколько десятков тысяч рублей. Интересное ценовое предложение на последние квартиры имеет компания Triton Development. Еще до недавнего времени квартиры на Охоте стоили несколько тысяч рублей за квадратный метр, теперь сделки можно попасть по цене 7500 руб за кв. м.

 

Не все решились на распродажу или снижение цен. Для большинства клиентов обращается наиболее низкая цена. Такую предлагает, например, компания Marvipol. Квартиры в Италии на микрорайоне Зеленый Italia можно приобрести по цене от 4990 рублей за кв. м. В свою очередь, в районе Вавер можно купить дом по цене 3200 рублей за кв. м. Самые дешевые дома в Варшаве на улице Связали предлагает компания Инвест Ко.

 

По мнению Мирослава Станкевича с портала Rynekpierwotny.com распродажи квартир-это ответ компаний-разработчиков по заявкам клиентов. - У нас есть распродажи автомобилей, у нас большие распродажи в торговых центрах, может пора на постоянные распродажи квартир, - говорит он. - На покупателей слово распродажа действует как магнит и означает значительную экономию. Имеет также большое значение для людей, которые имеют более низкий кредитный рейтинг, - добавляет он.



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей