Меню сайта

Облако Тегов

Форма входа




Главная » Файлы »

Сколько может достичь женщина на рынке недвижимости? 2часть

 

Сколько может достичь женщина на рынке недвижимости? 2часть

Старый Пивоваренный завод - визитная карточка Познания

Центр Торговли, Искусства и Бизнеса "Старый Пивоваренный завод" было создано в некогда poprzemysłowym историческом здании Пивоварни Huggera. Инвестиции реализовала принадлежащий Гражины Кульчик компания Fortis. Объект zrewitalizowano в 2003 году, а в 2007 году он был значительно расширен.

Прежде всего, это торговая галерея и развлекательный центр - там находится более 200 магазинов, а также рестораны, кафе, кинотеатр multikino, три музыкальные клубы. В этом плане очень напоминает łódzką Изготовление, также находящийся в здании poprzemysłowym. Однако Старая Пивоварня-это больше, чем просто шопинг и гастрономия, именно благодаря введенной через Кстати, Кульчик квадратному корню искусства.

В Старой Пивоварне можно пойти в театр, на концерт или на художественную выставку. Там организуются мастер-классы для детей, лекции художников и много других событий, связанных с искусством. Гражина Кульчик сделала Старая Пивоварня визитной карточкой Познани - гордостью местных жителей и цель посещения туристов.

 

- Кроме художественным чувством он также имеет склонность к инновационным проектам. Ее идеей было создание, инвестированных впрочем, в Старой Пивоварне, экспериментального и экстравагантного отеля Blow Up Hall - подчеркивает Ярослав Jędrzyński с портала RynekPierwotny.com. В 2009 году он был признан британский журнал "The Guardian" за самый футуристический отель в мире. Нет в нем регистрации и телефонных номеров, вместо этого гости получают iPhone, который указывает на нужную дверь и ее открывает.

В компании можно найти также информацию о культурных Познания. Отель оригинально отделан и оснащен многочисленные произведения современного искусства.

 

Идет ли речь только о деньгах?

 

Гражина Кульчик, кроме того, что является владелицей Старого пивоваренного Завода, имеет акции во многих значимых компаниях (между прочим, Компании пивоваренной компанией S. A и Шоссе Великопольской). Что является ключом к ее успеху? Конечно, можно упростить дело, говоря, что добилась много только благодаря оценщики бывшего мужа.

В какой-то степени это правда - в бизнесе и, особенно, в сфере девелопмента, требуется начальный капитал, чтобы иметь возможность развивать инвестиционную деятельность. Однако, в таком случае, то же самое можно сказать об Иоанне Kulczyku, который, в свою очередь, финансовые средства, благодаря которым он основал первую компанию в 1981 глаза, получил от отца.

 

- Деньги, безусловно, необходимы на старте, но дальше имеет значение только решимость, мужество и сила характера. А этих качеств Grażynie Кульчик, конечно, не хватает, - подчеркивает Ярослав Jędrzyński с портала RynekPierwotny.com.

Известно, что она является твердой negocjatorką и искусным менеджером, что хорошо видно на примере Старой Пивоварни. Кто, как не она, может быть лучшим источником вдохновения для женщин, которые хотят попробовать свои силы на рынке недвижимости?



Похожие материалы

Теги: блог

Соц. Сети

Архив записей